K. KARF
(wohl Deutscher Maler um 1940/50) 2 Pendents: "Burg zu Nürnberg" und "Schwedenhof auf der Burg" beide unten rechts signiert: K. Karf, datiert: (19)46, Aquarelle auf Papier, je ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
K. KARF
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |